НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Как утеплить пол в доме?


Как утеплить пол в доме?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появился маленький ребенок. Полы  холодные ужасно, начнет ползать, не знаю как уберечь. Что посоветуете?

0

2

Мы к рождению малыша готовились все девять месяцев, делали ремонт. Заглядывая в будущее, нанимали компанию, чтобы полностью перекроить отопление, в том числе сделать теплые полы. Я очень довольна, что мы тогда решились сорвать старое покрытие и проложить кабель. Зимой очень выручает

0

3

А кто вам делал, если не секрет? На поиски компании у нас времени не много, хотелось бы услышать мнение тех, кто с этим столкнулся

0

4

Делали http://www.biiks.ru/otoplenie/tyeplyy-pol/. У них все официально, разрешение, документы, проект и договор с ними у нас на руках

0

5

ковры мне кажется самый простой и безопасный способ. а то мы с мужем тоже узнавали про теплые полы, так электрические током могут бить, а от общего отопления - могут прорвать трубы и нужно будет потом соседям ремонт делать :disappointed:

0

6

:disappointed:

0

7

мы изначально делали дом с утепленными полами.
так как муж работал,то мы просто наняли бригаду и они нам все сделали
мы остались довольны.
делали ребята с сайта срубдомаспб.рф

0

8

Сейчас много технологий утепления полов. Самый простой способ утеплить пол, это под линолиум проложить инфокрасные теплые полы. Сама не пробовала, но по наслышке вроде довольно неплохо.

0

9

рапира написал(а):

Появился маленький ребенок. Полы  холодные ужасно, начнет ползать, не знаю как уберечь. Что посоветуете?

Почему этот вопрос возник после рождения ребенка, когда ремонт в квартире уже априори невозможен? Только ковры в голову приходят, как временное решение проблемы.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Как утеплить пол в доме?