НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Кулинарная беседка » качественная мебель


качественная мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

где продается качественная мебель?
а то уже 3 раз с мужем попадаем на недобросовестного производителя.

0

2

От себя могу подсказать Икеа.
Недорого, надежно в меру (ибо недорого),
отличный сервис, и что немаловажно - эстетично.

0

3

я заказывала себе шкаф на  https://ekaterinburg.pinskdrev.ru
мне очень понравилось качество и цена!все на высоте

0

4

:confused:

Отредактировано муун (2017-11-23 21:32:16)

0

5

Это конечно важный вопрос. Потому что лично я вот если раньше и экономил на мебели, то сейчас понял, что лучше купить раз, не экономить, но надолго) Хотя вот шкаф-пенал в ванную недорого получилось найти в Бриклаере) Но то друг посоветовал, сам может я и не наткнулся бы на этот магазин. Даже чисто потому что в интернете не особо ищу что-то)

0

6

сладкая написал(а):

где продается качественная мебель?
а то уже 3 раз с мужем попадаем на недобросовестного производителя.

Пол года назад мы с супругом купили новенькую квартиру и тоже столкнулись с такой же проблемой. Если честно, я даже не предполагала, что выбор и покупка мебели отнимет у нас столько времени и нервов. Казалось бы, мебельных магазинов нынче предостаточно, заходи и выбирай все, что на тебя смотрит, но не во всех торговых точках предлагают качественную продукцию, с ассортиментом туговато и цены местами далеки от разумных. Пришлось сравнивать модели различных производителей, характеристики и стоимость продукции, читать отзывы реальных покупателей, но в результате мы случайно наткнулись на распродажу и выбор был сделан. Нам повезло, так как проводилась акция и скидки были до 50% (вот эта страница https://mebel-domoy.ru/akcii/) Видимо была какая-то распродажа остатков шкафов, мебели для гостиных, спален и прихожих, столов и стульев. Поэтому мы обставились по полной и сэкономили на чём-то. Поэтому дам совет - не спешите! Изучайте цены и охотьтесь за скидками и акциями.

0

7

"Купила в магазине 169 шкафы до потолка , которые мне идеально подходят. Доставка прошла быстро, еще отмечу выгодные цены в магазине.  "

0

8

сладкая написал(а):

где продается качественная мебель?
а то уже 3 раз с мужем попадаем на недобросовестного производителя.

тоже ищем для клиники, но так везде дорого..

0

9

Ogyrchik написал(а):

тоже ищем для клиники, но так везде дорого..

Понимаю вас. Я тоже люблю экономить, тем более, когда нужно очень много чего купить, а бюджет ограничен. Вот в клинику недавно покупали кушетку, тумбу и столик подкатной прикроватный и я хорошо сэкономила потому, что все это я смогла найти по шикарной цене в компании ТехсервисНН.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Кулинарная беседка » качественная мебель