НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Кулинарная беседка » рецепты блюд


рецепты блюд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Борщ — это незаменимое блюдо на нашем столе. Существует множество рецептов его приготовления. Борщ без мяса с фасолью — это отличный вариант для приготовления во время православных постов. Понравится он и вегетарианцам.
Как? как? как? Как приготовить вкуснейший борщ?
Недавно этим вопросам я обратился к сестре и она сказала, что борщ никогда не готовила, потому и не знает. И тут я начал пробывать найти статьи в интернете, потому как мы знаем, приготовление борща в умелых руках - вкусное удовольствие 
Я прочитал статью где узнал много простых и очень даже хороших рецептов Приготовление борща и теперь периодически кормлю знакомых и гостей этой вкуснейшой едой).
Как писал ранее, выше -сестра не умела готовить борщ/не любила борщ - но когда пришла ко мне в гости и попробовала, она спросила рецепт этого вкусного борща. Там же на сайте куча других рецептов других блюд.

Отредактировано Santa Claus (2017-12-14 19:59:55)

0

2

Помогите с рецептами для салата с из крабовых палочек. Какие еще могут быть ингредиенты, в ютюбе например я нашла только простой салат с крабовыми палочками а больше особо нечего там нет. Так что, буду очень рада, если вы мне поможете!))

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Кулинарная беседка » рецепты блюд