НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » АВТОМОБИЛИСТЫ! » Автобокс


Автобокс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, кто из вас имеет автобокс? Я вот не так давно его приобрел у нас в Москве. Пару раз были поездки и вот сейчас смотрю, есть небольшие сколы и трещины. Это вообще реально как-то устранить?

0

2

Автор, а фирма у вас какая? И также интересует то, сколько примерно вы отдали за такой багажник на крышу. Просто, чтобы понимать, есть ли смысл его восстанавливать

0

3

Точно сейчас не вспомню, т.к. это вообще был подарок. Потому для меня он дорог, даже несмотря на то, какой по цене. Было бы весьма кстати, если бы вы подсказали, как реально убрать эти сколы и трещины?

0

4

Автор, у нас в Москве есть организация, которая занимается ремонтом автобоксов. Вот тут можете посмотреть более подробную информацию http://www.svarplastik.ru/remont_avtoba … thule.html В моем случае, сам автобокс был дорогой и я им пользовался несколько лет. Конечно, такое часто случается, когда проявляются сколы и трещины. Потому обращался к ним за ремонтом

0

5

Спасибо за совет. Интересно, а как вообще после ремонта. Вы остались довольны результатом? Не хотелось бы, чтобы это было заметно. И еще что вышло по цене?

0

6

Что самое интересное, на местах сколов вообще не заметно какой-либо деформации. Видно, что ребята хорошо работают и давно специализируются по теме ремонта автобоксов

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » АВТОМОБИЛИСТЫ! » Автобокс