НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » Легкий и недорогой аккумулятор


Легкий и недорогой аккумулятор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Нужен легкий и недорогой аккумулятор. Подскажите от какого производителя лучше его брать и где лучше покупать?

0

2

Вам наверное проще будет просто зайти на какой либо интернет магазин, который продает аккумуляторы и посмотреть ассортимент. Думаю что можно найти много легких и недорогих аккумуляторов от разных производителей.

0

3

Думаю что вам подойдет аккумулятор от фирмы CSB, а именно GPL 1272 вот такой https://akb-battery.ru/akb-csb-gpl-1272/ Стоит он чуть больше 1500 рублей и весит всего лишь 2,6 килограмм. Насколько я знаю бренд CSB достаточно надежный и его аккумуляторы служат долго, если вы в этом сомневаетесь, то можете почитать отзывы в интернете о бренде.

0

4

Можно воспользоваться сервисом каким-либо для сравнения цен. Не знаю можно ли сравнивать цены на аккумуляторы, но на другие товары это это при их помощи очень удобно.

0

5

Стоит ещё не забывать о том что аккумулятор нужно заряжать когда он садится, так как генератор не заряжает его на 100 процентов. Если возникнет проблема с выбором зарядного устройства, советую почитать статью: http://24news.com.ua/

0

6

Borya_0147 написал(а):

Стоит ещё не забывать о том что аккумулятор нужно заряжать когда он садится, так как генератор не заряжает его на 100 процентов. Если возникнет проблема с выбором зарядного устройства, советую почитать статью:

Это если новый, еще не раскачавшийся так сказать, или наоборот уже старый, или генератор не очень качественный, или аккумулятор. А если генератор нормальный и аккумулятор хороший и качественный https://www.tyumen-bat.ru/batteries/tra … 15x323x630 у нас такой к примеру, то нормально заряжает

0

7

Впечатляющее обсуждение! Как вы считаете, какие могут быть потенциальные решения данной проблемы?

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » Легкий и недорогой аккумулятор