НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Надежная взломостойкая дверь


Надежная взломостойкая дверь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Утро доброе! Какие двери вы бы посоветовали брать в квартиру? Нужна хорошая взломостойкая дверь по нормальной цене, причем так же с приятным дизайном. Я из Москвы.

0

2

Я бы вам посоветовал покупать металлические двери, причем такие чтобы у них было несколько стальных листов, то есть 2-3. Так же важно чтобы дверь обладала хорошим замком и защитой для него. Стоимость же такой двери может быть разной, от 20 тысяч рублей и дороже.

0

3

В квартиру важно не только прочную надежную брать дверь, но так же и с хорошими свойствами по звукоизоляции. Выберите для начала хорошего производителя, а потому у него уже можете подобрать двери. К примеру обратите внимание на фирму Гардиан и их дверь ДС3У, вот эту https://www.gardian-msk.ru/premium-u.html Я думаю что она является одним из лучших вариантов для квартиры.

0

4

Проконсультируйтесь со специалистом в этом вопросе, то есть с тем, то занимается продажей и изготовлением дверей. У них опыт большой и они могут посоветовать подобрать дверь.

0

5

Я тоже о Гардиан слышала хорошие отзывы

0

6

Нашли, где двойные двери можно купить по недорогой цене. В результате сделали покупку в магазине 169 и отметили тут хороший сервис.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Надежная взломостойкая дверь