НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Проблемы в постели


Проблемы в постели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем уже 10 лет вместе, все у нас всегда было хорошо. А сейчас как-то сторонится меня, при возможности "морозится" от секса, да и вообще вижу, что  у него то ли проблемы, а он не признается, то ли на стороне кто-то появился. Не знаю что и думать(( Может кто-то подскажет как быть, не хочу дров наломать

0

2

Так подождите себя накручивать, может дело в усталости или действительно проблемы у него в интимном плане? Вы говорить пытались, что он вам отвечает? Мы такое уже проходили, даже к психологу ходили и все у нас наладилось. Были небольшие проблемы с эрекцией, нам советовали пропить китайские шарики "Золотой Олень" https://activsports.ru/kitayskie-sharik … -sharikov/ Может и вы мужу предложите?

0

3

А вы не думали, что дело может быть в вас? Может быть вы стали плохо выглядеть и не нравитесь мужу(не в обиду вам)? Просто я после декрета выглядела ужасно, и стала замечать как муж к мне холодеет, как только привела себя в порядок, все наладилось

0

4

deep_eyes написал(а):

Мы с мужем уже 10 лет вместе, все у нас всегда было хорошо. А сейчас как-то сторонится меня, при возможности "морозится" от секса, да и вообще вижу, что  у него то ли проблемы, а он не признается, то ли на стороне кто-то появился. Не знаю что и думать(( Может кто-то подскажет как быть, не хочу дров наломать

Может любовницу завел? Посмотрите гео переписки в телефоне, понаблюдайте за ним. Хотя может и устал просто, такое бывает. Я сама иногда не то что секса не хочу, а глаза открывать сил нет. а вообще конечно в семье беседовать нужно

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Здоровье и красота » Проблемы в постели