НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Крым


Крым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с мужем на недельку поехать в Крым. Хочется уже просто отдохнуть, вырваться из города, сменить обстановку. Думаю, там пока нет наплыва людей, но уже погода хорошая, можно будет погулять, воздухом морским подышать. Куда посоветовали бы поехать?

0

2

Я тоже в Крым хочу поехать, но я направленно в санаторий планирую ехать. После зимы куча хронические болезни обострились, несколько лет никуда не ездила, не занималась своим здоровьем, не отдыхала, вот и результат. Я дума в Саки ехать. Там есть отличные санатории прямо на берегу моря

0

3

Конечно, нужно отдыхать. Я вот взяла за правило обязательно каждое лето выезжать на море. В прошлом году правда летом не получилось, осенью была, в Севастополе. Очень понравился город, есть что посмотреть, где погулять. Останавливалась в отеле Адмирал https://www.admiraldom.com, от него 5 минут до моря, и к центру близко, в пешей доступности

0

4

А мы обычно дикарями едем отдыхать на море. В сезон там всегда можно найти жилье в частном секторе, это дешевле будет, чем снимать номер в отеле. Я бы сейчас в Ялту поехала с удовольствием!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Крым