НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, нужен совет знающих людей. Хочу вложиться в покупку недвижимости в Новосибирске. Но у меня сейчас какой-то ступор. Брать новострой или квартиру на вторичке? Что удобнее и ликвиднее?

0

2

Я бы покупал квартиру, которая будет расположена в нужном вам районе, а все остальное не так и важно. Сейчас и вторичный рынок предлагает довольно качественную недвижимость. Вы сами в этом убедитесь когда начнете просматривать предложения. Хотя, если вам так интересно, можно и первичную недвижимость посмотреть. Вот, изучайте https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk/

Отредактировано Дижин (2021-04-22 08:08:01)

0

3

Мы не вкладывались в новострой. Посчитали это не целесообразным. Я считаю, лучше всего, брать сравнительно не старую вторичку, а не новострой. Так намного дешевле.

0

4

А мы новострой купили и сейчас ваяем там ремонт. В новострое совсем другое качество жизни, не то что в старой вторичке. Большие и чистые светные подъезды, своя парковка под домом. Какая вторичка может такое предложить?

0

5

Привет форумчане. У меня такой вопрос, есть на примете проверенная компания в которой можно проконсультироваться по поводу покупки квартиры в Турции. Заранее благодарю за ответ.

0

6

даже не знаю, я навряд ли когда-то смогу позволить себе покупку квартиры в Турции. А вам честно говоря завидую.

0

7

Доброй ночи. Если выбрали именно Турцию, то советую купить именно виллу в алании  прекрасный туристический городок, хорошая природа, а главное рядом море. У нас там друзья живут, когда в гости приезжаем просто нарадоваться не можем. Кстати когда они выбирали там себе дом то обращались в компанию Hayat Estate.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Нужен совет