НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Цветы


Цветы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, у вас в офисе есть цветы? Я сейчас оборудую офис и хочу купить нескольеко зеленых насаждений. Вот только есть проблемка. У меня иногда много дел и я могу забыть эти цветы поливать. Будет жаль если они завянут. Что-то можно придумать в этом случае?

0

2

Поручите уборщице чтобы своевременно поливала цветы. Думаю, это самый лучший вариант. И самый надежный. А вы, понятное дело, можете забегаться и забыть.

0

3

Я всегда утром как только прихожу на работу, сразу поливаю цветы. Думаю, вам тоже можно со временем приучить себя к этому. Привычка формируется 21 день. Слышали?

0

4

Я тоже думал что будут проблемы с поливом из-за забывчивости. А потом решил что вот тут куплю кашпо Лечуза в нужно мне количестве  https://www.lechuza.ru/ Вы о капельном поливе слышали когда-нибудь? Штука мега удобная. Вообще нет никаких шансов что у вас завянут цветы оттого что вы их мало и редко поливаете. Кстати, на этом сайте можно купить и растения уже высаженные в такие кашпо.

0

5

У меня только кактус, китайская роза и орхидеи, но за каждым нужен особенный уход. Посмотрите , что вам подходит и нравится и тогда выбирайте

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Наша болталка » Цветы