НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Как мы познакомились


Как мы познакомились

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Рассказы о знакомствах со своими половинками...

0

2

расскажу вам о своем знакомстве с мужем!мы познакомились по интернету!он нашел меня.написал,а я подумала,что хам какой то пишет.но ответила)))))и потом мы начали переписываться в аське.долго не могли встретиться.первый раз пшли на свидание в мороз и ветрище!гуляли 2часа.а потом еще через месяц бы днь святого валентина.он предложил мне встречаться.и в ту ночь впервые остался ночевать.так и остался на всю жизнь!!!мы стали жить вместе и ровно через год именно на день влюбленных поженились!!!!вот такая история!

0

3

фимка написал(а):

расскажу вам о своем знакомстве с мужем!мы познакомились по интернету!он нашел меня.написал,а я подумала,что хам какой то пишет.но ответила)))))и потом мы начали переписываться в аське.долго не могли встретиться.первый раз пшли на свидание в мороз и ветрище!гуляли 2часа.а потом еще через месяц бы днь святого валентина.он предложил мне встречаться.и в ту ночь впервые остался ночевать.так и остался на всю жизнь!!!мы стали жить вместе и ровно через год именно на день влюбленных поженились!!!!вот такая история!

как мило... [взломанный сайт]

0

4

У нас любовь тоже зародилась через общение по телефону, смс в основном [взломанный сайт]  Но история знакомства долгая и запутанная [взломанный сайт]

0

5

а мы познакомились банально... на др у его друга...

Отредактировано Юльчик (2010-03-27 22:01:11)

0

6

А мы познакомились через общих друзей, вот только встречаться начали только спустя года два. Сначала не переваривали друг друга, общались только потому, что оказались в общей компании. Даже подумать не могли, что всё закончится браком )))

0

7

ЗаДумка написал(а):

Даже подумать не могли, что всё закончится браком )))

Вот так всегда и бывает...От ненависти до любви один шаг! (и на оборот)

0

8

Админ написал(а):

Вот так всегда и бывает...От ненависти до любви один шаг! (и на оборот)

Ага, часто сейчас вспоминаем, как подлянки друг другу устраивали  :rofl:

0

9

Нет, ну мне все-таки хоцца поделиться  :writing: Дело было так. Встречалась я с молодым человеком, только он мне нафик был не нужен. Номер телефона я его наизусть знала, оканчивался на 56. Подруга моя познакомилась с курсантом, они начали встречаться. 9 мая, парад. Идем большой компанией в парк, мы с подружкой и целая толпа курсантов, "зеленых", как мы их с подругой называли. Мне понравился один из парней, а у подруги был его номер, т.к ее парень звонил ей часто с этого номера. Ну я написала смс этому курсанту, который мне понравился. Начали общаться.. Потом выяснилось, что у него есть девушка и начал мне писать другой курсант [взломанный сайт] Значить, начался у нас смсный роман, блин. Тут подруга моя рассказывает своему парню, что я с кем-то абчаюсь. Начинает нас пытать кто это такой. Молчим как партизаны [взломанный сайт]  Потом я возьми и брякни ему: номер на 56 оканчивается. И решаем мы с моей смсной любовью встретиться. На КПП. А друг друга не видели же, как он выглядит-не знаю. А вдруг страшилище, а я тут вся такая распрекрасная [взломанный сайт]  Договаривается моя подружка встретиться со своим парнем на КПП, ну шоб я без палева посмотрела на своего Ваню. Договариваются на полчаса позже, чем наша с Ваней встреча. Продуманные, блин, такие. Приехали, стоим. Час икс. Курсанты кучкуются вокруг. Выходит "красавЕц", думаю, хоть бы не он... Набираю его номер, берет трубку этот наш "красавЕц". Подруга ржет как конь Пржевальского. Бросаю трубку, отключаю телефон, думаю пора валить. Подруга не пускает, все так же ржет. Выходит ее парень, подходит к нам. Следом за ним выходят еще несколько наших знакомых, стоим, болтаем. Тут мне чуть не поплохело, подходит к нам наш "красавЕц" Ваня.  Злой как черт, думаю, узнает-убъет нахрен. Дура, думаю, зачем фото ММСкой посылала? На всякий случай подошла поближе к одному из курсантов. Не узнал, даже не посмотрел на меня. Обидно стало: все смотрят, а он не смотрит. Подруга опять ржет. Наконец-то мы поехали домой. Включаю телефон, и посыпался на меня град обзывательств типа "овца". тут приходит подруге смс от ее парня с номером телефона, оканчивающемся на 56. Этот?- говорит. Мы-нет! Он говорит: удали этот номер, раз не тот. Удалили, как же, 8 раз целых. Начала моя чума-подруга (это я ее так любя назвала) писать с моего номера этому курсанту, у которого номер на 56 оканчивается [взломанный сайт]  Если бы я знала, во что я ввязалась. Эти придурки начали переписываться с утра до ночи. Я как идиот, вместо того, чтобы учиться, сидела на парах и пересылала им сообщения. Подруга мне-я ему, он мне-я ей. Ну она же с моего номера ему писать начинала, а получать от своего парня по голове не хотелось. В конце концов они меня достали и я сказала: или признавайся или иди нафик. Подруга нафик решила не ходить. Рассталась к тому времени со своим курсантом... Решили они встретиться. Воскресенье. Сижу завтракаю. На голове чепопало. А жили мы в студенческом общежитии, вместе с подругой. Сижу, никому не мешаю, жую свои макароны, подлетает подруга, вырывает вилку, заставляет выплюнуть макароны и идти мыть голову. Решили они прихватить с собой друзей. Подруга меня, а тот курсант друга-Сергея, который собирался поехать к какой-то бабе. Чего не сделаешь ради друга [взломанный сайт]  Договорились встретиться возле кинотеатра. Ну мы конечно расфуфырились. Они нам говорят: мы на скомейке сидеть будем. Я одела черные брючки и черную курточку, подруга ждинсы и рыжую кофту. Им сказали, что я в зеленом, а подруга в синем. Опять же продуманные, блин! Идем с подругой, значит. А возле конотеатра типа аллеи и вряд скамейки стоят, штук по 10 с каждой стороны. Подруга говорит: ты смотришь направо, я налево, виду не подаем, что кого-то ищем. Продуманные, блин! Народу на аллее много, сидят кучками, смотрим: двое парней сидят! Олин лысый, второй гопник. Все, думаем, краты, с такими знакомиться не будем! Почапали скорее домой. Звонит тут подруге этот курсант, типа, куда поперлись то? Ну нам неудобно стало, что-то подруга промямлила... Курсант этот говорит, ну вернитесь, мы возле колонны стояли, на крылечке. Лоханулись мы короче, две кукушки. Возвращаемся с ней, стоят двое приличных парней, не гопник и не лысый, а очень даже ничего. Особенно темненький мне понравился. Познакомились, темненького Сережа зовут. Выяснилось, что мы все земляки. Пошли подруга с Юрой впереди, а мы с Сережей позади... Зашли в кафе, пока сидели, с Сережей друг на друга пялились и никого вокруг не замечали. Обменялись телефонами, через полтора года поженились. Занавес.

0

10

Эти наши друзья и стали свидетелями на нашей свадьбе))))

0

11

А мы познакомились на дискотеке, а потом выяснилось, что мы почти год проучились в одном корпусе универа. Наверняка не один раз в день мимо друг друга проходили и не замечали, а там как то нашлись.

0

12

ЮТКА написал(а):

А мы познакомились на дискотеке, а потом выяснилось, что мы почти год проучились в одном корпусе универа. Наверняка не один раз в день мимо друг друга проходили и не замечали, а там как то нашлись.

[взломанный сайт]  прикольно... кстати, мы с мужем жили на соседних улицах и не знали друг друга, а когда он переехал в другой р-н нашего города, только после этого мы с ним познакомилась)))))

0

13

Мы с мужем тоже познакомилиь по инету на кануне моего дня рождения. ообщались вечер по аси а на следующий день он попросился приехать ко мне (мы жили в разных городах)я согласилась. Мы хорошо провели мой день рождения я конечно боялась что вдруг маньяк какой то но нет хороший человек оказался. Пока вечером ехал домой пробил бензобак и на следующий день не смог приехать а через день приехал (это была суббота)и остался на выходные. Мы с ним прощались у автобуса к будто в последний раз видемся. Но это было всего на 2 дня после мы стали жить в месте он предложил выйти замуж я согласилась и с октября 2009 мы муж и жена у меня сейчас 11 неделек но только после замершей это нас сблизило еще сильнее, а у мужа работа и вижу я его редко но люблю очень и изза этого ругаюсь иногда)))))))))))))))))

0

14

Олечка написал(а):

Мы с мужем тоже познакомилиь по инету

Я всегда думала, что знакомства по интернету - это безперспективняк ))) Однако за последнее время всё чаще и чаще сталкиваюсь с семейными парами, которые познакомились именно так. До чего дошёл прогресс!!!

0

15

а мы на дискотеке познакомились , сначала  я  избегала  его  а потом  поняла  что влюбилась

0

16

Я познакомилась с мужем
по аське
Я была кошечка написала в поиске котик ,ну и стала переписываться
Неделя переписи,встреча в кафе он мне не очень понравился,но ......не стала отшивать так как было еще 2 парня у меня
На сл день он приехал ко мне в гости,ну и .......остался как оказалось на всегда
А остальных я отшила ,поженились мы спустя 1,5 года как познакомились
И счастливы по мей день

0

17

А у нас тоже интересно прошло знакомство.... 4 года назад [взломанный сайт] 
моя сетра...как бы встречалась на тот момент с паренком одним... .и воть...у него еще есть два брата..
как то раз мы собрались на дискотеку... хе..хе... я, сестра...ее молодой человек...и кто-то еще не помню...
пришли мы пока домой к этому пареньку пива попить [взломанный сайт]   ...взбодрится так сказать и на танцульки))) и пришел старший брат...и попросился с нами пойти...ну мы то че не против, и он все так на танцы медленные приглашал...чет все багал за мной...а мне то как то было видно не до этого.... [взломанный сайт] 
в общем после танцев они пошли нас проважать...благо дело мы тогда с сестрой вместе жили... такая картина смешная, два брата две сетры)))) он телефон у меня взял [взломанный сайт]  , так и стал ухаживать...мы с сеструхой вместе бегали к парням...когда опять в четвером домой возвращались... только в подъезде без поцелуев стеснялись друг друга [взломанный сайт]  )))) хе..хе... потом через 4 месяца мы стали жить вместе с ним..долго жили не браке...и только.. в отябре 2009 у нас была свадьба.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
воть мы все смеялись... как так получилось ....что у нас все семейно...мы с мужем, сестра с его братом живет...еще жалко у нас нет третей сестры для младшего брата)))) хе..хе... не он так то тоже уже за мужем...воть...моя история))))

0

18

Солнышко

Интересно как  :flirt:

0

19

Солнышко, интересное у вас семейство)))

0

20

Я с подружкой пошла на концерт,а после концерта мы пошли к ней в гости и туда пришел мой будущий муж......с тех пор не расстаемся!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Как мы познакомились