НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Как мы познакомились


Как мы познакомились

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

ЮТКА написал(а):

А мы познакомились на дискотеке

Солнышко написал(а):

как то раз мы собрались на дискотеку.

~Нежность~ написал(а):

а мы на дискотеке познакомились

Пока дискотеки лидируют  :rofl:

0

22

ЗаДумка,это точно [взломанный сайт]

0

23

Админушка* Юльчик спасиб девчат)))))
ЗаДумка хе..хе... ню получается что действительно дискотеки лидируют))))))))))

0

24

А мы с мужем вместе со школы, в 11 классе стали встречаться, учились в параллельных. В этом апреле 6 лет будет нашим отношениям! Любим друг друга безумно!

0

25

Burka написал(а):

А мы с мужем вместе со школы, в 11 классе стали встречаться, учились в параллельных

Вот нравилась всегда мне такая любовь...со школы!!!! Сама со школы мужаньку знаю...познакомились когда я училась в школе, а он в институте!

0

26

Админушка* написал(а):

Вот нравилась всегда мне такая любовь...со школы!!!!

У меня мамулик с папуликом с 4 класса в одном классе учились, класса с 8-ого любовь крутить стали. Ну собственно до сих пор и продолжают крутить её.

0

27

девочки,какие у нас все истории романтичные!!!!а знаете,я вот даже немного скучаю по тому времени когда мой муж в моих женихах ходил)))))подумываю снова немного поиграть во встречающихся)))))))пару дней осталось подождать))))))

0

28

фимка написал(а):

девочки,какие у нас все истории романтичные!!!!а знаете,я вот даже немного скучаю по тому времени когда мой муж в моих женихах ходил)))))подумываю снова немного поиграть во встречающихся)))))))пару дней осталось подождать))))))

Да уж...романтики и букетно-цветочного периода нам не хватает!!!!

0

29

фимка написал(а):

подумываю снова немного поиграть во встречающихся)))))))пару дней осталось подождать))))))

А что через пару дней будет?

0

30

Расскажу как познакомились мы. С первым мужем развелись,обоюдное решение было. И вот после развода едем мы ко мне,ему надо вещи было до конца забрать. Я ему говорю:"Ты иди,вот ключь тебе,а я в магазин. Захотелось мне бутылочку вина купить,отметить так сказать это событие. Иду и плачу,сама незнаю почему?! Наверное от того,что поводом развода послужило дитё. Он не как не хотел ребёночка. Подхожу к магазину и ко мне подходит мужчина,говорит:Девушка вам помочь? Почему плачете? Каблук сломался? Я сначала была в возмущении. Какой к чёрту каблук и чего вам вообще от меня надо? Мужчина от меня отошёл со словами: Да здесь не в каблуке дело! Это шутка была, что-бы вы улыбнулись!
В тот день мы с бывшим уже мужем выпили бутылку вина и он уехал. А я решила пойти в магазин и что-нибудь себе прикупить, хотя в тот момент казалось мир рушится и зачем мне эта кофта нужна. И вы не поверете,снова тот мужчина,который спрашивает девушка вы за туфлями? Я уже рассмеялась. Вообщем мы с ним посидели,говорили не о чём и разошлись. А через месяцев 7 снова встретились и вот тут он сказал: Не ну это судьба, теперь то точно оставите мне телефон!
Ну вот так он и стал моим мужем! Я рада без умно. Этот человек моя судьба,который уже 2 года пытается меня успокоить по поводу ребёнка. Он сильно сам хочет и верит, что скоро мы станем родителями.Вот так.

+1

31

Муся, как романтично, и вот точно это судьба, молодец, что не упустила ;)

0

32

Спасибки!

0

33

Наша история довольна банальна - познакомились на вечеринке у друзей.

0

34

Serseya написал(а):

Наша история довольна банальна - познакомились на вечеринке у друзей.

Почему банально, сразу доверие к друг другу.

0

35

Serseya написал(а):

Наша история довольна банальна - познакомились на вечеринке у друзей.

банальных историй не бывает, каждая особенная

0

36

Капуста написал(а):

банальных историй не бывает, каждая особенная

Согласна, в этой жизни случайностей не бывает.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Семейные отношения » Как мы познакомились