НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Радиаторы отопления и декоративные экраны на них


Радиаторы отопления и декоративные экраны на них

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, какие радиаторы отопления бы вы мне порекомендовали установить в моей квартиры на окраине Москвы. И скажите, если я на радиаторы установлю декоративные радиаторы отопления, они будут уменьшать теплоотдачу или нет?

0

2

На этом портале можете почитать описание и технические характеристики того или иного вида радиаторов отопления, так самостоятельно и определитесь в выборе  https://teplo-std.ru/radiatory-otopleniya  . Лично я в свое время выбрал биметаллические радиаторы, потому как они тепло отлично излучают и давление высокое нормально выдерживают.

0

3

Я бы на вашем месте все таки не стал закрывать батареи экранами. Они хоть и не много,но все таки будут уменьшать теплоотдачу батарей. да и пыль собирать будут. Оно вам надо?

0

4

Я в прошлом году купил квартиру на вторичном рынке с чугунными радиаторами отопления еще советского образца. И меня полностью устраивает их работа. И вам я советую именно чугунные и устанавливать.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Домашний уют » Радиаторы отопления и декоративные экраны на них