НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Выбор универсального тренажера в Москве и программа тренировок: советы


Выбор универсального тренажера в Москве и программа тренировок: советы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Сейчас, когда домашние тренировки в тренде, я решил обзавестись универсальным тренажером для фитнеса. Где в Москве лучше всего искать такие тренажеры, и как разработать эффективную программу тренировок для дома?

0

2

Я бы порекомендовал заглянуть в спортивные магазины в центре города – там обычно бывает богатый выбор тренажеров. Не забудьте измерить доступное пространство, чтобы удостовериться, что тренажер влезет

0

3

Если вы хотите сэкономить, поищите предложения в интернет-магазинах или на барахолках. Важно проверить состояние тренажера и его функциональность перед покупкой.

0

4

Можно рассмотреть вариант аренды эллипса – это отличный способ опробовать тренажер перед покупкой. В Москве есть несколько сервисов, например, по ссылке, где можно взять тренажер на прокат. А еще перед арендой также стоит узнать, не предоставляют ли они дополнительные услуги, такие как составление индивидуальной программы тренировок

0

5

Я считаю универсальным тренажёром эллипс. Он задействует максимальное количество мышц при занятиях на нем. Так что я вам рекомендую именно таким тренажером обзавестись.

0

6

Никогда не верил в какую либо эффективность домашних  тренировок. Все это, можно сказать, баловство. Не тратьте время впустую и отправляйтесь заниматься, скажем, в Ворлд Джим Зеленый, что на 1-й пр-д Перова поля, 9  https://wegym.ru/clubs/zelenyy/  . Местные тренеры разработают для вас программу тренировок и к лету вы будете в той форме на которую сейчас рассчитываете.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Дисскусии... » Выбор универсального тренажера в Москве и программа тренировок: советы