НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » Выбор радиаторов отопления и экранов на них


Выбор радиаторов отопления и экранов на них

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, посоветуйте мне материал радиаторов отопления? Хочу выбрать надежные радиаторы, которые бы хорошо грели, не ржавели и тд. И еще, где в Москве можно купить декоративные экраны на радиаторы?

Отредактировано Багровый (2024-02-08 16:46:17)

0

2

Я бы на вашем месте купил биметаллические радиаторы отопления https://teplo-std.ru/radiatory-otopleniya  . Их сильными сторонами является высокая теплоотдача, стойкость к коррозии, они выдерживают высокое давление, да и попросту смотрятся классно. Я не секунды не сомневался перед тем, как заказать такие радиаторы.

0

3

Чугунные радиаторы отопления уже очень давно доказали свою надежность. И греют они отлично. Так что устанавливайте именно их. А экраны на радиаторы вы можете купить в  Экран Маркет.

0

4

В свою очередь я вам могу порекомендовать стальные трубчатые радиаторы купить. Может даже вертикальные. Они имеют такой дизайн, который вы точно не захотите закрывать декоративными экранами.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » Выбор радиаторов отопления и экранов на них