НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » АВТОМОБИЛИСТЫ! » Как выбрать одноразовый защитный комбинезон для работы на СТО?


Как выбрать одноразовый защитный комбинезон для работы на СТО?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начал заниматься покраской и другими работами в своем автосервисе и решил приобрести одноразовый защитный комбинезон. Хотел бы узнать, как правильно выбрать комбинезон, который будет надежно защищать и удобен для работы на СТО

0

2

Я обычно покупаю комбинезоны для работы на СТО в магазине рядом. Главное, чтобы они были удобными и прочными. Обычно выбираю те, которые не пропускают жидкости и хорошо защищают.

0

3

Для меня важно, чтобы комбинезон был не только защитным, но и не слишком жарким, особенно если работаешь длительное время. Поэтому предпочитаю выбирать модели из легких материалов с хорошей вентиляцией

0

4

Когда мне нужно купить комбинезон, я смотрю на материал - он должен быть прочным и удобным для движения. Также обращаю внимание на размер, чтобы он идеально подходил. Часто покупаю их онлайн, так как это удобно и можно выбрать из большого ассортимента. Вот к примеру, тут есть разные защитные комбинезоны https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » АВТОМОБИЛИСТЫ! » Как выбрать одноразовый защитный комбинезон для работы на СТО?