НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » Отзывы о тренировках дома с тренажером: опыт и рекомендации


Отзывы о тренировках дома с тренажером: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно я задумался о покупке тренажера для домашних тренировок и хотел бы услышать отзывы от тех, кто уже занимается дома с тренажером. Были ли вы довольны результатами? И если да, какие тренажеры вы бы порекомендовали? Я ищу оптимальный вариант для покупки в Москве, но пока остаюсь в недоумении.

0

2

У меня был опыт тренировок с тренажером дома, и он оказался довольно эффективным. Но для достижения результатов нужно быть дисциплинированным и регулярно заниматься

0

3

Тренируюсь дома с тренажером уже некоторое время, и результат меня устраивает. Это удобно, если нет времени на походы в зал. В Москве можно найти разнообразные варианты тренажеров в спортивных магазинах или онлайн

0

4

Важно выбирать тренажер, который подходит лично вам, учитывая ваши цели и физическую подготовку. Результаты могут быть разными для каждого, поэтому лучше прислушаться к своим предпочтениям и потребностям. Подумайте о том, чтобы купить эллипс для дома https://fitsharing.ru/prodazha/elliptic … renazhery/ Это универсальный и эффективный выбор

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » "Курилка" » Отзывы о тренировках дома с тренажером: опыт и рекомендации