НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Психология » Пройди тест!


Пройди тест!

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Серьёзные, шуточные, логические.....разные тесты.

0

2

Проверьте себя на русскость
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp  Желаю удачи!

0

3

Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов. [взломанный сайт]

0

4

Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 31
Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.
Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
Переходите на следующий уровень.
Уровень 2
Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 18
Вы ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.
Вы обязаны в срочном порядке оформить миграционную карту, после чего сможете почти безбоязненно заниматься строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью на территории РФ, но за пределами крупных городов. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

На втором уровне сломалась.

0

5

ЗаДумка написал(а):

На втором уровне сломалась.

А я только один прошла и всё....

0

6

Админушка* написал(а):

А я только один прошла и всё....

Ну я тоже первый уровень прошла, написали, что

ЗаДумка написал(а):

Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.
Переходите на следующий уровень.

Я перешла на второй уровень, и вот там мне уже написали, что я понаехала.

0

7

я прошла три уровня-а на 4м сломалась)))))но прикольный тестик!!!!!!!я его себе оставила как закладочку!!!

0

8

фимка написал(а):

я прошла три уровня-а на 4м сломалась)))))

Ничего себе!!! Восхищена!!! Получается ты ни капельки не гастарбайтер ))))))))

0

9

фимка написал(а):

я прошла три уровня-а

Вот это молодец....ну так профессия какая.... [взломанный сайт]

0

10

спасибо девочки!я сломалась в коммунистичских лозунгах)))))не моя то эпоха ж совсем))))))))))))и еще дурацкий вопрос был по даты смерти политических лидеров)))))

0

11

фимка написал(а):

и еще дурацкий вопрос был по даты смерти политических лидеров)))))

Ой я тоже бы не прошла  этот вопрос....

0

12

А я вот на какой тест наткнулась: Твой психологический возраст
Тест здесь!

У меня вышло, что я старше, чем есть на самом деле... Но вообщем то я это ожидала, потому что чувствую я себя именно так, как написали.

Твой психологический возраст – 30 лет.

Ты – Женщина с большой буквы. Ты мудрая не по годам, ты научилась получать от жизни максимум. Ты успеваешь все: работа, дом, друзья, бассейн по четвергам, массаж и косметолог — в выходные. Все у тебя прекрасно получается, твой опыт позволяет избегать  ошибок. Ты знаешь, что кому сказать, и знаешь, когда лучше промолчать. Мужчины восхищенно смотрят на тебя – ведь ты давно нашла свой стиль и знаешь массу способов, как подчеркнуть свои достоинства.

Отредактировано ЗаДумка (2010-04-08 14:23:35)

0

13

:D вот мой результат

Твой психологический возраст – 18 лет

В душе ты юная особа, мечтательная, романтичная, влюбленная. Ты только начинаешь строить свою жизнь, ты многого еще не знаешь и многого боишься. Чтобы почувствовать себя уверенной, тебе необходимо самоутверждаться. Зато перед тобой открыты все дороги, еще не поздно что-то изменить. А главное – все обязательно получится! Самое время принимать решения! Будь рассудительной: учись не на своих ошибках, а на ошибках окружающих.

0

14

Админушка* написал(а):

Твой психологический возраст – 18 лет

Ха, у нас противоположные варианты получаются. Тебе занижают возраст, а мне завышают )))

0

15

ЗаДумка написал(а):

Ха, у нас противоположные варианты получаются. Тебе занижают возраст, а мне завышают )))

Да уж....причём два раза проходила и разные ответы давала и одинаково отвечает... :D

0

16

Админушка* написал(а):

Да уж....причём два раза проходила и разные ответы давала и одинаково отвечает..

Дак это же хорошо!!! Значит ты просто ПО-ЛЮБОМУ молода душой!

0

17

Твой психологический возраст – 18 лет

В душе ты юная особа, мечтательная, романтичная, влюбленная. Ты только начинаешь строить свою жизнь, ты многого еще не знаешь и многого боишься. Чтобы почувствовать себя уверенной, тебе необходимо самоутверждаться. Зато перед тобой открыты все дороги, еще не поздно что-то изменить. А главное – все обязательно получится! Самое время принимать решения! Будь рассудительной: учись не на своих ошибках, а на ошибках окружающих.

Ну даже не сомневалась,что так будет [взломанный сайт]

0

18

а мнетак кажется что там по-любому будет 18 лет!!!!потому как сайт же космо!!!!!!!поэтому скорее всего они нам так приятно делают))))))

0

19

фимка написал(а):

поэтому скорее всего они нам так приятно делают))))))

Согласна....развлечения такие позитивные делают))))))

0

20

фимка написал(а):

а мнетак кажется что там по-любому будет 18 лет!!!

Фимка, смотри выше, мой психологический возраст получился 30 лет. Так что - каждому своё!

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Психология » Пройди тест!