НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Психология » Пройди тест!


Пройди тест!

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=395
Развлекаловка!

Ваш результат:
Жаль, что этот тест не открыл для вас ничего нового, ведь вы заранее знали его результат. Не заметить ваш дар сложно, даже если вы скептически настроены по отношению к любым проявлениям сверхъестественного. Но если вы обнаружили в себе способность чувствовать будущее, игнорировать ее не стоит. Вовсе не обязательно запасаться хрустальными шарами и колодами Таро — свои таланты можно выгодно использовать в любой области, близкой вам по духу. Например, начать играть на бирже или попробовать себя в кулхантинге.

0

22

У меня вот что вышло

Ваш результат:
Неплохо для начинающей Ванги. Скорее всего, любимые писатели вашей юности — Жюль Берн и Рэй Брэдбери, а совсем недавно вы с удовольствием пересматривали все части «Гарри Поттера». Яркий сон способен заставить вас анализировать его целый день. На ваших книжных полках найдется пара-тройка книг по астрологии, нумерологии, персональный гороскоп, заказанный у гадалки, или хотя бы сонник. Даже не взглянув на телефон, вы всегда знаете, когда звонит шеф, а когда — мама. Это еще не ясновидение, но уже очень близко к телепатии.

Странный результат. На все вопросы отвечала честно и никак не связанно с экстрасенсорикой. Например, на вопрос с телефонным звонком я ответила, что никогда не думаю о том, кто звонит. А в результате пишут, что я всегда заранее знаю, кто на проводе.... странно...

Отредактировано ЗаДумка (2010-05-09 22:14:58)

0

23

ЗаДумка написал(а):

А в результате пишут, что я всегда заранее знаю, кто на проводе.... странно...

Это у тебя скрытые возможности.....ты наверное не знаешь сама... :D

0

24

Админушка* написал(а):

Это у тебя скрытые возможности.....ты наверное не знаешь сама...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Не говори!!! На самом деле я - великий экстрасенс! Девочки - обращайтесь, пока бесплатно )))))

0

25

ЗаДумка написал(а):

Девочки - обращайтесь, пока бесплатно )))))

Прям боюсь спросить....может нам скидочка будет?!

0

26

Админушка* написал(а):

Прям боюсь спросить....может нам скидочка будет?!

Так говорю же - бесплатно! Налетай, не скупись!!!

0

27

Ваш психологический портрет.
Тест тут
Очень забавно.
Мой результат: Человек Разумный. Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.

Отредактировано ЗаДумка (2010-06-02 13:53:03)

0

28

Тест

Кто вы: деловая женщина или домохозяйка?

Воспитывать детей, заниматься домом или найти работу по душе? В любом случае вы сами должны сделать выбор, чтобы не страдать потом, чувствуя себя «не в своей тарелке». Этот тест, конечно, не руководство к действию, но все же поможет вам определиться.

К незнакомым людям вы относитесь:
- с симпатией (3 балла)
- равнодушно (5 баллов)
- с неприязнью (0 баллов)

Если у вас назначена деловая встреча, но заболел ребенок, вы:
- возьмете больничный лист и отложите встречу (1 балл)
- найдете для ребенка няню (5 баллов)
- ненадолго оставите его одного (3 балла)

Вы считаете, что лучшее применение для крупной суммы денег:
- приобрести красивые вещи (2 балла)
- положить в банк на депозит (4 балла)
- купить необходимые вещи (0 баллов)

Когда нужно сделать выбор, вы:
- самостоятельно принимаете на свой страх и риск (2 балла)
- советуетесь с друзьями, родными (5 баллов)
- предоставляете сделать окончательный выбор друзьям или родным (0 баллов)

Вам нравится работа:
- не требующая долгих раздумий (1 балл)
- с минимальной возможностью неожиданного исхода (2 балла)
- творческая, требующая взвешенных шагов, решений (4 балла)

Когда на вас кричат, вы:
- отвечаете тем же (0 баллов)
- стараетесь сдержаться (5 баллов)
- остаетесь вежливой (3 балла)

Если бы позволили условия, то вы:
- занимались бы только домом, семьей (2 балла)
- предпочли бы общественную деятельность (0 баллов)
- нашли бы активную организаторскую работу (5 баллов)

Какое дело вы выберете:
- интересное (2 балла)
- прибыльное (0 баллов)
- будете искать такое занятие, которое будет вам интересным и принесет доход (4 балла)

Когда не знаете, как поступить, вы:
- читаете соответствующую литературу (5 баллов)
- советуетесь с друзьями, родными (1 балл)
- действуете по настроению (2 балла)

Вы считаете, что неразрешимых ситуаций:
- не существует (0 баллов)
- не надо бояться (1 балл)
- много только на первый взгляд: если подумать, то можно найти выход из любого положения (5 баллов)

Подсчитайте набранное вами количество баллов.
От 3 до 18. Если вы решили посвятить себя семье, воспитанию детей, то не ошиблись в выборе. Вы являетесь обладательницей редкого в наше время таланта хранительницы домашнего очага. Это та сфера жизни, в которой вы будете чувствовать себя наиболее комфортно.

От 19 до 34. Вы никак не можете себя найти. Если у вас есть большое желание, попробуйте свои силы в предпринимательской деятельности. Особенности вашего характера позволяют предположить, что успех принесет работа, связанная с организацией, устройством производства. Но не исключено, что вам нужно просто наладить быт.

От 35 до 47. Предпринимательство, организация производства, ведение переговоров, поиск партнеров для работы — ваша стихия. Здесь вы будете максимально удовлетворены результатами своих усилий.

0

29

16 баллов...вот это да...

0

30

27 баллов - серединка.

0

31

32 балла [взломанный сайт]

0

32

Так старался пройти, а в конце получил : Простите, на нашем сайте ведутся профилактические работы =)))) Злыдни =))

0

33

Devil2k написал(а):

Злыдни =))

:rofl: ой не могу, злыдни; Обидно конечно

0

34

Devil2k написал(а):

Так старался пройти, а в конце получил : Простите, на нашем сайте ведутся профилактические работы =)))) Злыдни =))

Стесняюсь спросить, а какой тест вы пытались пройти, вроде все тесты проходятся по ссылке на другие сайты, и только последний нужно проходить здесь. Но зачем вам, как я поняла мужчине, знать

Админушка* написал(а):

Кто вы: деловая женщина или домохозяйка?

0

35

Какая вы зараза?

http://www.tele-show.ru/page4708.htm

+1

36

Ой девчонки прочла и со смеху упала, я простуда. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Простуда
Вас много и вы везде. От вас нелегко отделаться, - если уж прилипнете. Интрига, мутация, перерождение - это все ваша стихия. Что бы ни придумывали окружающие - будет все равно по-вашему. Причем чем больше коллектив - тем сложнее ему с вами бороться. Проще расслабиться и смириться - и тогда вам понадобится всего неделя на то, чтобы успокоиться и перестать донимать окружающих.

0

37

Забавно, я - свинка.
Свинка
До настоящей свиньи вы еще не доросли, но вот свинка... это, пожалуй, да. Для детей вы в общем-то не опасны, а вот для взрослых... особенно для мужчин... Мужчины, берегитесь!

0

38

Простуда   [взломанный сайт] 
Вас много и вы везде. От вас нелегко отделаться, - если уж прилипнете. Интрига, мутация, перерождение - это все ваша стихия. Что бы ни придумывали окружающие - будет все равно по-вашему. Причем чем больше коллектив - тем сложнее ему с вами бороться. Проще расслабиться и смириться - и тогда вам понадобится всего неделя на то, чтобы успокоиться и перестать донимать окружающих.

0

39

Админка*, чего то я ничего не поняла )))

0

40

ЗаДумка написал(а):

Админка*, чего то я ничего не поняла )))

Упс....извеняюсь уже убрала...не пошёл этот тест.....

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Психология » Пройди тест!