НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Психология » Пройди тест!


Пройди тест!

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Админка* написал(а):

Кто вы: деловая женщина или домохозяйка?

у меня 40 баллов...

Тест Шестое чувство успешно пройден

Ваш результат:
Жаль, что этот тест не открыл для вас ничего нового, ведь вы заранее знали его результат. Не заметить ваш дар сложно, даже если вы скептически настроены по отношению к любым проявлениям сверхъестественного. Но если вы обнаружили в себе способность чувствовать будущее, игнорировать ее не стоит. Вовсе не обязательно запасаться хрустальными шарами и колодами Таро — свои таланты можно выгодно использовать в любой области, близкой вам по духу. Например, начать играть на бирже или попробовать себя в кулхантинге.

0

42

Новый тестик: ОТРАЖЕНИЕ ДУШИ или Тест разбитых зеркал
http***://aeterna***.qip.ru/test.php***?oldae=1&link***=tests:3970
http://aeterna.qip.ru/test.php?oldae=1& … tests:3970

У меня вышло следующее:
И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Вы сами!
Чёрт, ты не задумываешься над смыслом жизни – ты просто живёшь. Ты любишь поржать и оторваться. Ты – нормальный современный человек, в меру юморной, в меру безбашенный. Не забивай голову – осколки Зеркала не задели тебя.

!!! Убираем из ссылки все *** и проходим тест. По-другому ссылка не вставляется (((

Отредактировано ЗаДумка (2010-10-06 16:45:54)

0

43

Ваш психологический возраст!

http://tests.pp.ru/popular/vl_06_.phtml

0

44

Мой результат:

Психологический тест: Ваш психологический возраст
Результат тестирования

Поздравьте себя и идите дальше. Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет.

0

45

Админка* написал(а):

Ваш психологический возраст!

Результат тестирования
Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

0

46

Ещё один занимательный тест.
Какая ты королева?

Мой результат:
Ты – Шахматная королева, сильнейшая фигура черно-белого поля сражений. Ты можешь делать что угодно, и никто тебе не указ: ведь ни одна шахматная фигура не ходит по доске как ты. Ты – редкая птица, драгоценный алмаз в короне, тебя боготворят, тобой восхищаются. Ты №1 в рейтинге, звезда всех новостей. Но, возможно, однажды тебе придется снять корону и положить ее к ногам другого... Шах и мат.

0

47

Мой результат:

Ты – Людмила Добрыйвечер, немного наивная и озорная Королева бензоколонки.

Твои веселый нрав и находчивость помогают тебе преодолевать любые препятствия, а доброжелательность, шарм и жизнелюбие способны очаровать самых завидных женихов. Ты всегда в авангарде событий: первая скрипка в оркестре, первая запевала в хоре и первая "Свобода" на баррикадах.

В твоей голове всегда рой идей, как сделать жизнь прекраснее и веселее. А твою искреннюю улыбку невозможно забыть!

:crazyfun:

0

48

Внутренний демон
Какой внутренний демон мешает вам двигаться вперед?
Какие у вас сильные стороны?
Чем вы очаровываете людей?
Что людям нравится в вас?
Чтобы всё это узнать, выбирай монстрика, который больше всего нравится и жми на кнопку.
Здесь!

Мой результат:
http://s39.radikal.ru/i086/1011/45/7541f650c481.png

0

49

Психогеометрический тест на уверенность в себе.

Внимательно рассмотрите эти 16 символов. И в каждой группе выберите по одному, который больше понравился с первого взгляда и который больше характеризует Вас.

Подсчитайте количество баллов, которое у вас получилось.

http://s45.radikal.ru/i110/1210/1f/12eb2da8eaab.jpg

Расшифровка теста:

От 8 до 13 очков — Сейчас ваш стиль поведения зависит в первую очередь от мнения окружающих. Вы легко падаете духом и с большим трудом можете заставить себя заниматься тем, что вам не по душе. Выбивает из колеи слово «надо». Мнительность мешает налаживать отношения с людьми. Нельзя сказать, что вы — хозяин своих решений. При этом вы слишком чувствительны, идете на поводу у своих эмоций.

От 14 до 20 очков — Вы стремитесь найти свой путь, хотя пока плывете все больше по течению. Способны критически оценивать свои поступки. Так что окружающие не могут на вас повлиять, если у них нет достаточно убедительных для вас аргументов. Если здравый смысл подсказывает, что позиция, которую вы защищали, вам во вред, то вы в состоянии от нее отказаться.

От 21 до 27 очков — В глубине души вы считаете себя всегда правым и непогрешимым. Но и вы подвержены внешнему влиянию. Есть два-три значимых для вас человека, перед мнением которых вы пасуете и сдаете свои позиции. И все же, обладая рациональным и аналитическим мышлением, стремитесь найти золотую середину между собственными взглядами и теми ситуациями, которые ставит перед вами жизнь. Помогает то, что инстинктивно вы выбираете правильный путь.

От 28 до 34 очков — Вам очень нелегко отказываться от своих взглядов и принципов, даже если вы видите, что не правы. Чем больше кто-то стремится повлиять на вас, тем сильнее сопротивление. Но, скорее всего, за вашим внешним упорством скрывается не столько уверенность в себе, сколько боязнь попасть в неприятную ситуацию и «вызвать огонь на себя».

От 35 до 40 очков — Если вы что-то вбили себе в голову, переубедить невозможно. Вы жесткий человек, который безоглядно идет к поставленным целям. Но иногда вы напрасно сжигаете мосты и потом потихоньку жалеете об этом. Но тот, кто хорошо вас знает и предвидит вашу реакцию, может умело и незаметно направлять ваши действия. Так что поменьше упрямства и прямолинейности, побольше сообразительности и гибкости!

0

50

Админка* написал(а):

Подсчитайте количество баллов, которое у вас получилось.

У меня 30 получилось.

Админка* написал(а):

Вам очень нелегко отказываться от своих взглядов и принципов, даже если вы видите, что не правы.

В точку.

0

51

А у меня получилось 18.

0

52

Результат 18

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Психология » Пройди тест!