НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Рыбалка » РЫБОЛОВ. Все о рыбалке


РЫБОЛОВ. Все о рыбалке

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Теперь Вы можете рассказать об этом всему миру, разместить фотографии со своим уловом и показать видеосюжеты, демонстрирующие борьбу с крупным трофеем!

0

2

вот такую рыбку мы ловим на даче прямо с пирса...
http://s58.radikal.ru/i159/1009/02/c4ebbf020003.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1009/7a/b9bb20eac2d5.jpg

0

3

Ого....Юляшка какая рыбка шикарная....

0

4

Юльчик написал(а):

вот такую рыбку мы ловим на даче прямо с пирса...

Отличная рыбка,сама ловила?

0

5

Муся написал(а):

Отличная рыбка,сама ловила?

тут и моя и не моя... как говорится: общаг...

0

6

Юльчик, вот это улов!!! Где мужики наши? Пусть обзавидуются )))

0

7

А нечему завидовать:) То есть для Центральной России это улов, просто потому что у нас уже рыбалки и нет нормальной часто.  Вот в сибири рыбешка, это да. Омуль это  вам не красноперка:) Фот правда, не могу предстваить, не снимал, но видеть - видел, у меня тесть рыбак заядлый.

0

8

а мы вот какую рыбку ловим иногда.

+1

9

Андрейка написал(а):

а мы вот какую рыбку ловим иногда.

Неплохо, неплохо!

0

10

Какие молодцы все. А мы правда только на летнюю рыбалку ходим, зимой брррр холодно сидеть.

Отредактировано =Рыжик= (2010-09-30 14:41:40)

0

11

СашкО написал(а):

А нечему завидовать:) То есть для Центральной России это улов, просто потому что у нас уже рыбалки и нет нормальной часто.  Вот в сибири рыбешка, это да. Омуль это  вам не красноперка:) Фот правда, не могу предстваить, не снимал, но видеть - видел, у меня тесть рыбак заядлый.

я могу похвастаться и не только красноперкой... это я показала, что ловим на даче и прямо с пирса... тут она сама идет к тебе))) в этой реке также полно и щуки и судаков, но за ней мы плывем на лодке...
про омуль сибирский соглашусь рыбка вкусная, но хариус который мы так же ловим ничем не хуже, а даже может и лучше, у всех свои вкусы... правда, за такой рыбкой нужно ехать в отдаленные места нашего края...
видеть можно любую рыбу... а поймать и показать не каждый может)))

0

12

Девочки у кого мужья открыли сезон рыболова?

0

13

Мой муж идет 1 мая!

0

14

Муся написал(а):

Девочки у кого мужья открыли сезон рыболова?

А мой муж охоту предпочитает, а к рыбалке относится ровно. Но рыбку ест с удовольствием.

0

15

А моего мужа рыба сама боится.  Вид у него на рыбалке такоооойййййй, что рыбаки не сразу понимают, что это рыбак пришел. Один раз он выглядил как РЭМБО, другой раз в комбинезоне (белого цвета) пришел и на голову маскитную сетку напялил (у пчеловодов такие), и удочки берет. Я ему каждый раз говорю: Не бери удочки, зачем лишнее таскать, рыба со страху сама всплывет!
Вот смех!

0

16

Муся написал(а):

Я ему каждый раз говорю: Не бери удочки, зачем лишнее таскать, рыба со страху сама всплывет!

:rofl:  Отправляй его на охоту, звери в обморок падать будут! В доме всегда мясо будет!

0

17

МАрковНА написал(а):

Отправляй его на охоту, звери в обморок падать будут! В доме всегда мясо будет!

Ну вы посмотрите МарковНА с умничала!!!!!!!! :D

0

18

Мой обязательно как начинает теплеть, так на рыбалку. В этот период у нас дома рыба не переводится. А вот зимой перерыв. уф!

0

19

Тоська написал(а):

Мой обязательно как начинает теплеть, так на рыбалку. В этот период у нас дома рыба не переводится. А вот зимой перерыв. уф!

Вот ты фосфора для мозгов получаешь, УМНАЯЯЯЯЯ!!!!!!!

0

20

Люблю любую рыбалку, правда зимой долго не высадишь.

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » Рыбалка » РЫБОЛОВ. Все о рыбалке