НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Объявление


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » А кто у вас живёт? » мини зоопарк дома


мини зоопарк дома

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня дома живут Игуана Нюша , Собака дворянка Топка белый лохматый красавчек,Ротвейлер Рич,Попугай Корелла Кеша,Рыбки разные.Попугай Ара (вечно орущяя и клювачая птища)Зовут гоша.И хорек Стеша.Были еще крыски но не сложилось .Умерли от Рака молочных желез.Вот такие мы любители живности.
А какие Экзоты проживают У вас ?

0

2

Позже фото выложу

0

3

Alerinka написал(а):

Позже фото выложу

Было бы здорово увидеть...всегда интересно......

0

4

Alerinka написал(а):

У меня дома живут Игуана Нюша , Собака дворянка Топка белый лохматый красавчек,Ротвейлер Рич,Попугай Корелла Кеша,Рыбки разные.Попугай Ара (вечно орущяя и клювачая птища)Зовут гоша.И хорек Стеша.Были еще крыски но не сложилось .Умерли от Рака молочных желез.Вот такие мы любители живности.А какие Экзоты проживают У вас ?

Ничего себе  [взломанный сайт] 
Не скромный вопрос, а квартира большая под такой зоопарк нужна? Как вы справляетесь со всем питомцами??? Восхищаюсь, это ведь сколько времени и терпения надо на такую стаю!
Ждём фотографий.

0

5

ЗаДумка
У нас свой дом мы не любим квартиру .Хотя есть.Но хотя бы ночь в квартире это кошмар кто то топает .Смывает унитаз.и т.д Кошмар :canthearyou:
http://s010.radikal.ru/i314/1010/41/c5da745bd2f1.jpg

0

6

остальные чуть позже форум виснет жуть

0

7

Какой хорь очаровательный ))) Ждём остальных питомцев!

0

8

Alerinka
Какой хороший!!!!

0

9

Какой классный, а где фотки остальных?

0

10

у меня кошара проживает уже 8 лет=)

0

11

Alerinka какой лапочка, он не шкодит случайно? я бы такого себе завела...

0

12

а у меня котяра, отъелась больше на собаку похожа, и в зубах носки и мух таскает))

0

13

tancor
Носки  не теряются у вас дома :crazyfun:

0

14

У нас дома рыбки, попугаи, кот и собака, вот такой вот домашний зоопарк)

0


Вы здесь » НАШ ОБЩИЙ ДОМ » А кто у вас живёт? » мини зоопарк дома